1604
2 Mark, Sachsen-Weimar, 1901.
"Wilhelm Ernst Grossherzog v. Sachsen", nach links blickend. Zustand: vorzüglich - Stempelglanz.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1112 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:36 uhr
Zuschlag 300,00 €