3244
THYS,
Kathy (Susi Bill) (*1936 Bern)
Porträt einer älteren Frau
Aquarell.Schweiz.Rechts unten signiert.
Passepartoutausschnitt 39 x 25 cm.Gerahmt & hinter Glas: 69 x 54 cm.
Frau mit Brille und Kopftuch auf einem Stuhl bei der Handarbeit.
Porträt einer älteren Frau
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:43 uhr
Verkaufspreis 120 €