2956
Flakon mit Putto auf Weinfass. Sitzendorf.
Gekreuzte Strichmarke, 2. H. 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 8 cm.
Auf einem Weinfass sitzender Putto mit Köcher und Bogen.
Limit 170 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:19 uhr
Verkaufspreis 170 €