1274
Versilberter Ständer mit Eierbechern und Löffeln
John Henry Potter, Sheffield.
Firmenzeichen/EP gestempelt.Vor 1940.
Plated.H 20 cm.
Runder Ständer mit 4 Eierbechern und Halterung für 4 Löffel. Gebrauchsspuren.
John Henry Potter, Sheffield.
Plated.H 20 cm.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:47 uhr