3596
Unsigniert: Szene mit Satyrn und Mänaden
Öl/Malkarton. Anfang 20. Jh.
50 x 70 cm. Gerahmt : 57 x 77 cm.
Liegender Frauenakt neben Rotwild und den antiken Fabelwesen.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:27 uhr