792
ROLDÁN, Modesto(1926 - 2014)
Surrealistischer weiblicher Akt mit Schlange
Lithografie und Prägedruck. Bleistiftsignatur. Exemplar: 56/100.
Platte: 51 x 33,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 71 x 51,5 cm.
Minimal stockfleckig.
Zeitgenössischer spanischer Maler.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:26 uhr
Zuschlag 150,00 €