3874
Undeutlich signiert: Ansicht Dresden
Aquarell. Links unten undeutlich signiert. Datiert: (19)49.
34,5 x 33 cm.
Blick über die Elbe zur schematisch erkennbaren Dresdener Altstadt. Altersspuren.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:14 uhr