3470
Knabenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. Wohl Ende 19. Jh.
80 x 60 cm. Gerahmt : 94 x 74 cm.
Im Stil des Rokoko gemaltes Bildnis eines Knaben wohl in österreichischer Uniform mit dem Orden vom Goldenen Vlies. Altersspuren.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:12 uhr
Zuschlag 460,00 €