4199
VALMIER, Georges(1885 Angoulême - 1937 Paris)
Abstrakte Komposition
Gouache. Links unten signiert, verso undeutlicher Stempel.
38 x 29 cm. Gerahmt & hinter Glas : 57 x 48 cm.
Französischer Maler und Grafiker, studierte an der École des Beaux-Arts in Paris.
Provenienz : Norddeutsches Auktionshaus, Privatsammlung Hamburg.
Limit 1500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:17 uhr
Verkaufspreis 1.500 €