4200
Kinder-Schulbank mit Stuhl
Manufaktur-Etikett "Aska Deinze".20. Jh.Belgien.
Nussbaum massiv und gebeizt.Stuhl H ca. 81 cm, Sitzhöhe ca. 44 cm, Schreibtisch 89 x 87 x 50 cm.
Schlichter Kinder-Sekretär mit Rollklappe und 3 seitlichen Schüben, innen 2 kleine Schübe und 2 offene Ablagen; dazu Armlehnstuhl. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 20:45 uhr
Zuschlag 260,00 €