Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Porzellan 3 Vasen und Gewürzgarnitur mit Silberauflage

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

3098
3 Vasen und Gewürzgarnitur mit Silberauflage.
Verschieden gemarkt (u.a. Fürstenberg, Thomas), 1. H. 20. Jh.
Silberoverlay auf schwarzem und gelbem bzw. gelb-schwarz marmoriertem Fond. Kratervase (H 13,5 cm), 2 Birnvasen (H 8 und 9,5 cm), 2 Gewürzstreuer (H 5 cm) und 1 kleines Ovaltablett (L 12 cm).

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -29 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:45 Uhr (CET)
Zuschlag 40,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

2533
600 €
2575
190 €
2829
20 €
2692
600 €