3098
3 Vasen und Gewürzgarnitur mit Silberauflage.
Verschieden gemarkt (u.a. Fürstenberg, Thomas), 1. H. 20. Jh.
Silberoverlay auf schwarzem und gelbem bzw. gelb-schwarz marmoriertem Fond. Kratervase (H 13,5 cm), 2 Birnvasen (H 8 und 9,5 cm), 2 Gewürzstreuer (H 5 cm) und 1 kleines Ovaltablett (L 12 cm).
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:45 uhr
Zuschlag 40,00 €