3246
Silberne Tasse. Adolphe Boulenger, Paris.
Meisterzeichen/Beschauzeichen Minervakopf (Feingehalt 950). Ende 19. Jh. Frankreich.
Innen vergoldet. H 6 cm, Ø12,2 cm. 179 g.
Tässchen mit passender Untertasse, verziert mit Kreuzbandrelief.
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 20:57 uhr
Verkaufspreis 130 €