3103
Frau mit Trauben und Mädchen mit Zicklein.
Verschieden gemarkt,.
Weiß mit Goldstaffage.
1x gemarkt "Modell Fraureuth": kniender, weintraubenessender Frauenakt (H 22 cm). / 1x gemarkt Hutschenreuther: neben einem Zicklein kniender Mädchenakt (H 20,5 cm). Hals und Kopf des Zickleins restauriert.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:48 uhr
Verkaufspreis 120 €