3179
Versilbertes Leuchter-Paar.
Bachmann gestempelt, mit russischen Pseudo?-Punzen. 1863 datiert. Wohl Russland.
Metall, teilversilbert. H 20 cm.
1-flammige, godronierte Leuchter. Altersspuren, kleine Defekte.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 20:17 uhr