1347
Art-déco-Frauenakt.
Ungemarkt. 20. Jh.
Schwarz glasiert. H 37,5 cm.
Kniende Badende mit großer Blume, auf einem gestuften Rechtecksockel. Minimaler Glasurdefekt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:45 uhr
Zuschlag 90,00 €