3262
3-flammiger Art-déco-Leuchter. Gowe (Gottlieb Wellner).
Firmenstempel/Alpacca/versilbert gestempelt. Vor 1945.
Metall, versilbert. H 22,5 cm.
Eleganter Design-Leuchter mit 3 geschwungenen Armen. Teils berieben, teils geschwärzt.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 21:07 uhr
Verkaufspreis 80 €