3434
WHITTLE,
Thomas sen. (1854 - 1895)
Früchtestillleben
Öl/Holz.England.Rechts unten signiert.
26 x 26 cm.Gerahmt: 42 x 42 cm.
Pflaumenzweig mit Früchten am Boden neben Trauben und Schneckenhaus.
Englischer Landschafts- und Stilllebenmaler.
Früchtestillleben
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:33 uhr
Zuschlag 280,00 €