455
Entwurf für ein Wandgemälde?
Bleistiftzeichnung. 18. Jh.
Abbildung: 46 x 35 cm. Gerahmt : 80 x 52 cm.
Fein gezeichnete Studie mit Engeln und Geistlichem in dekorativem Rahmen mit Volutenbekrönung. Randbereich stockfleckig, knickspurig.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:02 uhr
Zuschlag 390,00 €