3307
BACHRACH-BARÉE,
Emanuel (1863 Oderberg - 1943 München)
Kleine Landschaft
Öl/Sperrholz.Rechts unten monogrammiert.Datiert: (19)40.
26 x 39 cm.Gerahmt: 35 x 48 cm.
Waldrand mit Baumstümpfen und Spurrillen.
Genre- und Porträtmaler, tätig in München. Autodidakt.
Kleine Landschaft
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:29 uhr