952
SEYLER, Georg Daniel
"Leben und Thaten Friedrich Wilhelms des Grossen, Churfürstens zu Brandenburg"
"Aus den bewährtesten Geschicht-Schreibern in beliebte Kürtze verfasset, durch glaubwürdige Urkunden bestätiget, und mit Medaillen und Münzen erläutert".
Zu finden bei Georg Marcus Knochen. Franckfurt und Leipzig. (1676). 31,5 x 21 cm.
(10), 308, (14) Seiten im nachgebundenen Halbledereinband. Durchgehender Wasserrand im Block, Bindung lose, Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:00 uhr
Zuschlag 180,00 €