3395
Ikone mit Taufe Jesu
Eitempera/Holz. Wohl 19. Jh.
44 x 32 cm.
Johannes der Täufer bei der Taufe des Heilands am Fluss mit drei Engeln. Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:27 uhr
Zuschlag 160,00 €