3159
Schwedischer Silber-Humpen im Barock-Stil. C. G. Hallberg.
CGH/Kronenmarke/Stadtmarke/Jahreszeichen gepunzt. 1954. Stockholm.
H 15,5 cm. 489 g.
Qualitätvoll gearbeiteter, teilvergoldeter Humpen mit montierter Medaille einer schwedischen Versicherungsgesellschaft, bezeichnet: "Göteborg 1866" auf dem Deckel.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 20:05 uhr
Verkaufspreis 420 €