4278
"Kugelstoßer". WMF.
Straußenmarke/ OX/ I/0 gestempelt. Um 1920/30.
Metall, versilbert. H 35,5 cm.
Vollplastische Darstellung eines jungen Mannes als Kugelstoßer. Auf Marmorsockel. Partiell minimal berieben.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:00 uhr
Zuschlag 600,00 €