3813
PIKULL, Hermann
Dreimaster vor der Küste
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
60 x 80 cm. Gerahmt : 73 x 95 cm.
Das Schiff im Sonnenschein nahe einer Küste. Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:37 uhr
Verkaufspreis 280 €