3257
Versilberter Art-déco-Leuchter. WMF.
Straußenmarke/ OX/ I/0 gestempelt. Um 1920/30.
Metall, versilbert. 15 x 27 x 11,2 cm.
4-flammiger Leuchter auf Rechtecksockel. Gebrauchsspuren, Versilberung teils etwas berieben.
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 21:04 uhr
Zuschlag 170,00 €