858
Undeutlich signiert: Wolfgang ? - Abstrakte Komposition mit Figuren
Farbholzschnitt von 2 Stöcken. Bleistiftsignatur. 1958.
Abbildung: 36 x 41,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 52 x 66,5 cm.
Etwas fleckig.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1123 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:57 uhr