4043
HEIDELMANN, Max(1874 - 1942)
Bunter Blumenstrauß in Glasvase
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert mit Zusatz München.
60 x 45 cm. Gerahmt : 71 x 56 cm.
Schöner Strauß mit kräftig leuchtenden Blüten in Glasvase. Leichte Altersspuren.
Maler in München.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:09 uhr
Zuschlag 330,00 €