1448
Bronzeschale.
"Nuss 48" bezeichnet. NUSS, Fritz(1907 Göppingen - 1999 Strümpfelbach)
Schwarz und grünlich patiniert. Ø 23,5 cm.
Tellerartige Schale mit antikisierendem Pferde/Reiter-Fries auf der Fahne. Kaum Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:55 uhr
Zuschlag 90,00 €