3277
Ovaler Wandspiegel mit Silberrahmen.
Ungepunzt, Silber geprüft. 20. Jh.
49 x 41 cm.
Reich reliefierter Rahmen mit Rocaillenzier. Dekorative Kordel mit Troddeln zur Aufhängung.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 21:16 uhr
Verkaufspreis 240 €