775
WOLTER, Martin(1913 Krakow am See - ?)
"Panther I"
Holzschnitt auf Japanpapier. Bleistiftsignatur. Handabzug.
Blatt: 32 x 46 cm. Gerahmt & hinter Glas: 45,5 x 59,5 cm.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:18 uhr
Zuschlag 90,00 €