773
WOLTER, Martin(1913 Krakow am See - ?)
"Großer Rohrkranich"
Holzschnitt auf Japanpapier. Bleistiftsignatur. Handabzug.
Blatt: 45,5 x 20 cm. Gerahmt & hinter Glas: 58,5 x 32,5 cm.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:17 uhr
Verkaufspreis 90 €