3287
2 Damen-Zigarettendöschen.
1x Silber Halbmond/Krone/800 gestempelt. Um 1920/30.
Silber, Messing, Email. Je ca. 8 x 5 cm. 1x 74 g.
Korallenrot emailliertes Art-déco-Messingdöschen und Silberetui mit Rosengirlandendekor. Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 21:22 uhr
Zuschlag 160,00 €