Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber 2 Damen-Zigarettendöschen

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

3287
2 Damen-Zigarettendöschen.
1x Silber Halbmond/Krone/800 gestempelt. Um 1920/30.
Silber, Messing, Email. Je ca. 8 x 5 cm. 1x 74 g.
Korallenrot emailliertes Art-déco-Messingdöschen und Silberetui mit Rosengirlandendekor. Alters- und Gebrauchsspuren.

Limit 120 €

• LIVE-Versteigerung in -206 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 21:22 uhr
Zuschlag 160,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

597
90 €
1268
80 €
3063
200 €
637
650 €
3060
420 €