2265
Zwiebelmuster-Tablett und 2 -Vasen
Meissen.
Knaufschwerter, ab 1850-1918, 1. Wahl und 2 Schleifstriche.
Unterglasurblaue Malerei, teils goldstaffiert.Ovaltablett L 35,5 cm, 2 Flötenvasen H 24,5 cm.
. Partieller Goldabrieb, 1x Chip am Stand.
Meissen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:50 uhr
Zuschlag 140,00 €