3368
LEMAIRE, P.
Hirtenmädchen mit Tieren
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Teils undeutlich datiert: 1639.
38 x 55 cm. Gerahmt: 56 x 74 cm.
Ziegen, Schafe und ein Rind mit der Magd in bergiger Landschaft im abendlichen Licht. Leinwand doubliert, Altersspuren.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:10 uhr
Zuschlag 460,00 €