3792
Monogrammist: Segler vor der Küste
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich monogrammiert, verso als "E. Hayes" bezeichnet. Datiert: (18)78.
30 x 56 cm. Gerahmt: 46 x 71 cm.
Fischerboote bei stürmischem Wetter unter wolkigem Himmel nahe der Küste. Leinwand doubliert.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:25 uhr
Verkaufspreis 180 €