4065
DEVAUX, J.
Blumenstillleben
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
40,5 x 33 cm. Gerahmt: 53 x 46 cm.
Schöner Blumenstrauß mit prächtigen Blüten in teils goldener Henkelvase.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:22 uhr
Zuschlag 90,00 €