3040
Pierrette mit Mandoline. Rosenthal.
Marke Zweigwerk Bahnhof Selb, 1. H. 20. Jh. Bezeichnet. Modell-Nr.: 77. HOLZER-DEFANTI, Constantin(1881 Wien - 1951 Linz)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 30,5 cm.
Stehende, eine Mandoline spielende Pierrette.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:10 uhr
Zuschlag 750,00 €