365
Leuchterengel. Erzgebirge.
Ungemarkt.
Holz, farbig gefasst. H 31 cm.
Drechselfigur mit Flügeln und 2 Kerzentüllen. Nachgefasst, 1 Trockenriss.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:02 uhr
Zuschlag 60,00 €