3374
Barocke weite Küstenlandschaft
Öl/Holz. Unsigniert. Wohl 18. Jh.
110 x 57 cm. Gerahmt: 112 x 60 cm (leichte Defekte am Rahmen).
Wasserfall im Gebirge mit Bogenbrücke und Blick in die Ferne zum Fluss unter wolkigem Himmel. Trockenrisse.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:14 uhr
Zuschlag 390,00 €