3907
MEYER, Jacob(1895 - 1971)
Winterliche Stadtansicht
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
70 x 60 cm. Gerahmt : 74 x 65 cm.
Verschneiter Hinterhof zwischen hohen Häuserblocks unter grauem Himmel. Leichte Altersspuren.
Dänischer Maler.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 15:34 uhr
Verkaufspreis 210 €