3506
ENSELMANN, Sven(* 1926 Kopenhagen)
"Figurstudie"
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso bezeichnet/betitelt. Datiert: (19)64.
91 x 73,5 cm. Gerahmt : 95 x 77,5 cm.
Bildnis einer Frau in blauem Kleid beim Stricken.
Dänischer Maler.
Literatur : Weilbach.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:33 uhr