3363
Barocker Maler: Junge Frau auf Lehnstuhl
Öl/Leinwand. Süddeutsch. Unsigniert. 17./18. Jh.
45,5 x 33 cm. Gerahmt: 53 x 41 cm.
Darstellung einer Frau mit pelzverbrämter Kleidung auf einem Stuhl mit nach oben gerichtetem Blick. Es handelt sich hier wohl um den Teil eines noch größeren Gemäldes. Altersspuren.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:07 uhr
Zuschlag 360,00 €