3600
JANSSEN, Luplau(1869 Sorbymagle - 1927 Kopenhagen)
Junge mit Ziegenbock
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert.
25 x 32,5 cm. Gerahmt : 35 x 42,5 cm.
Der Junge auf der Wiese beim Füttern des Tieres.
Dänischer Maler, studierte in Kopenhagen.
Literatur : Weilbach.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:30 uhr