3501
Unsigniert: Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Ende 19. Jh.
46 x 36 cm. Gerahmt : 52 x 42 cm.
Porträt einer jungen Frau mit rötlichem Haar und goldenem Anhänger an blauem Band. Leinwand doubliert.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:30 uhr