3821
RIMMER, Gustav P.(1904 - 1988)
Schiffe am Abend
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: (19)09.
37 x 47 cm. Gerahmt : 42 x 52 cm.
Segler am Steg auf dem ruhigen Wasser am Abend. Minimale Altersspuren.
Dänischer Maler.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:42 uhr