3838
LUNDGREN, Axel(1908 Aalborg - 1989)
Kopenhagen
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Datiert: 1931.
33 x 41 cm. Gerahmt: 42,5 x 50 cm.
Schiffe im Kanal der Stadt.
Dänischer Maler.
Literatur: Dansk Kunstnerleksikon.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:52 uhr
Zuschlag 190,00 €