2782
GLITSCH,
Gotthard (* 1937 Niesky)
Elefantenreiterin im Zirkus
Radierung.Bleistiftsignatur.Probedruck für Erich Walz.
Platte: 32,5 x 24 cm, Blatt: 68 x 50 cm.Gerahmt & hinter Glas: 73 x 54 cm.
. Etwas fleckig.
Deutscher Maler und Grafiker.
Elefantenreiterin im Zirkus
. Etwas fleckig.
Deutscher Maler und Grafiker.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 20:38 uhr
Zuschlag 70,00 €