3187
Silberne Bonboniere.
Im Deckel gepunzt: Stadtmarke/Beschaumeister Christian F. Heise. 1919. Kopenhagen.
Handgetrieben. H 20 cm. Beschwert.
Elegante Fußschale mit Deckel und Ebenholz-Knauf. Knauf etwas gelockert.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 20:22 uhr
Zuschlag 360,00 €