3548
MARTENS,
P.
Flusslandschaft
Öl/Sperrholz.Links unten signiert.Verso datiert: 1918 mit undeutlichem französischem Schriftzug.
26 x 35 cm.Gerahmt: 40 x 49 cm.
Flusslauf mit Kahn in bergiger Sommerlandschaft.
Flusslandschaft
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:40 uhr
Verkaufspreis 120 €