3004
Geier. Klösterle.
Stempelmarke Porzellan-Union, Klösterle, Anfang 20. Jh. Modell-Nr.: 4955.
Unterglasurbemalung. H 14 cm.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:48 uhr
Zuschlag 150,00 €